Персонал всегда встречает с улыбкой, что не может не радовать. Уютно. Всегда подскажут, что лучше взять. Я всегда там беру печенья, таких не найдешь в магазинах, все свежее. Желаю вам успехов, ведь малым бизнесам тяжело удержаться, я искренне в вас верю.